Статьи:

Идеальное напольное покрытие

Паркет штучный состоит из разного плана частей, которые изготовлены из лучшей древесины, именно поэтому штучный паркет из дуба является долговечной частью в вашем жилье. Штучные паркеты монтируют на полу, используя при этом различное оборудование. Существует несколько видов укладок для штучного паркета, самыми основными можно выделить «елочку», « плетенку», «квадрат», «палубу». Зачастую штучные паркеты используют вместе с паркетными розетками и паркетными бордюрами. Уход за штучным паркетом обязателен, для того чтобы продлить его эксплуатационные качества.

Благородный вид штучного паркета делает любое жилище более привлекательным и презентабельным, в домах со штучным паркетом можно устраивать торжественные званые ужины и проводить другие торжественные мероприятия. Для домашнего интерьера вы можете выбрать любой рисунок, который наиболее гармонично впишется в общий вид помещения. Грамотно подобранный материал для штучного паркета моет реализовать любые ваши мысли, желания, все будет зависеть от ваших предпочтений, специалисты, которые монтируют штучный паркет, дают сто процентные гарантии качества своей работы.

Многие специалисты паркет штучный считают идеальным покрытием для любого помещения, будь то офис, или дачный дом, коттедж, огромный особняк или простая городская квартира. Зная о паркете подробную информацию, вы с легкостью сможете определиться с большим ассортиментом узоров, цветовых гамм www.houseparket.ru , поможет любому желающему получить необходимый поток информации.

Для загородных домов и коттеджей лучше всего выбирать дубовый паркет штучный, он будет отвечать отличными характеристиками, обеспечит вам хорошие теплоизоляционные качества, в вашем доме будет уютно. Экологическая чистота штучного паркета – это немаловажный момент для жизнедеятельности. В современных домах не используют вредные для здоровья материалы, заменяя разнообразные напольные покрытия штучным паркетом.

Чаще всего штучные паркеты изготавливают только из твердых пород дерева, таких как вяз, дуб, лиственница и яблоня. Солидным и востребованным материалом паркет штучный на нашем рынке стал уже давно, с каждым годом приобретает еще большую популярность.

Читать так же:  Обустройство жилья

Название штучного паркета связано с тем, что он состоит из деталей, планок и клепок. Если правильно уложить все планки штучного паркета, перед вами предстанет идеальное напольное покрытие. Штучные паркеты разделяются на несколько подкатегорий, цена зависит не только от качества, но и от вида штучного паркета.

Дата публикации: 03.07.2013, 23:13

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»